您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 旭辉中央公园小区未通网络

    你好,我是旭辉中央公园业主咨询下网络开通问题,目前小区移动联通用户均可以办理宽带业务,只有电信一家没有开通,咨询下到底是什么原因造成的,需要怎么解决才能开通

    网友1081470 2024-02-20 评论0 浏览3684 编号 20240220073429347 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2024-02-23 18:14:36

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。