您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊川新招录辅警工资什么时候发放?

    咨询一下2023年12月集训的3天时间是否带薪,市局招录的人员已经将工资社保办理到位,请问下伊川县公安局能否提高下工作效率,何时为新招录辅警办理社保公积金,元旦上岗,到现在一个多月了。工资卡和工资什么时候办理发放。谢谢。

    网友1381230 2024-02-18 评论4 浏览1988 编号 20240218123007113 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2024-02-18 15:55:19

网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,您反映的问题已和县财政沟通正在办理中。伊川县公安局    2024年2月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我们要的是实质性结果不是敷衍了事,请问你们核实过相关情况吗?用时一个小时难道是象征性回复一下走个形式?

    10+1 +1 1

    • 五一前应该会发

    回复评论

  • 敷衍,不作为

    1+1 +1 回复

  • 优秀

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。