您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 岳滩派出所不作为

    岳滩派出所在没有查出事实的情况下,对我家人实施拘留行为,严重违背治安管理法,在过年的情况下造成对我家人造成严重心理的伤害,作为政府一级的事业单位,我家人没有过多的要求,只希望政府相关部门能公正公平的处理这个案件,我们家人期盼政府相关部门对此次事情的处理意见,我们将此次案件诉求到底,如达不到公正合理的诉求,我们将诉求于河南信访办及国家信访局,一诉到底

    lyd_J39w18V00cg 2024-02-12 评论2 浏览3220 编号 20240212133622265 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-02-15 16:28:32

网友您好:您反映的问题已收悉,经核查,偃师公安分局岳滩派出所已做出行政处罚决定,如您对处罚决定不服,可以在法定期限及时向相关部门提出行政复议或行政诉讼(具体内容见行政处罚决定书),请依法行使行政复议或诉讼权利。感谢您对公安工作的监督和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 请把完整视频发出来,别剪辑,还有这个视频是怎么到你们手上的

    +1 +1 回复

  • 希望公正

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。