您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳县特岗教师工资拖欠五个月迟迟不发 mobile

    这都已经31号了,请问一下宜阳县财政局您们说的一月发工资是真的吗?盼了一个月,最后一点消息都没有,给你们打电话根本打不通,好不容易有人打通也是踢皮球,没有具体准确的回复,请问我们特岗教师工资什么时候能发啊,还让不让人回家过年了!忘领导给予重视!

    网友1459896 2024-01-31 评论1 浏览1448 编号 20240131093011402 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2024-02-01 14:11:23

网友你好:
          宜阳县新入职特岗教师工资发放各项核对审批手续已完成,2024年2月1日补发到位。

                                                                                                        宜阳县教育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 就是就是,根本不管新老师死活,不让人过年了,简直了!!!

    11+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。