您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
用不到20天的暖气,热力公司为何收取122天的费用?续2
热力公司的回复,为何总是敷衍了事、问东答西、文不对题呢???
1. 东城所有人电话,仅问了关闭暖气的具体日期,并未解释任何相关政策,你们为何无中生有、信口开河呢???
2. 你们一会儿让我联系瀍河区东城所、一会儿有让我联系客服大厅,相互推诿,糊弄百姓,这难道就是热力公司的答复吗???
3. 请热力公司不要总是回避具体问题,直接回复究竟给我退多少钱???
热力 暖气 公司 东城 收取 回复 费用 东答西 联系 不到
回复部门:热力公司 2024-01-31 15:17:05
网友您好! 已与您电话联系,并协调处理。如有其他问题可到小区热力站咨询处理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: