您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中国电信宽带被私自开通给别人使用 mobile

    我家人的中国电信号码被私自开通给别人使用并每个月一直从我家人号码扣费,给中国电信电话联系电信方推诿扯皮。

    网友1400368 2024-01-13 评论0 浏览4384 编号 20240113115942379 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2024-01-13 18:05:10

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。