您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 文兴水尚工地塔吊司机工资欠薪

    于2020年4月23号在文兴水尚工地至10月23号止上班6个月,剩余工资17950,所有资料交到文兴水尚项目部茹主任那里,到现在都没有任何回复。求助人:李宝林

    初秋夏未凉 2023-12-05 评论2 浏览1730 编号 20231205160913127 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-12-11 10:49:21

网友您好:
          接到投诉后,我局高度重视,目前我单位工作人员已联系项目负责人,要求尽快协调处理。

                                                                                                                               宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 投诉到劳动监察大队

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。