您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宝龙三期东侧临时停车场停车多久

    洛龙区规划局回复龙门大道建设临时停车场,我们想问问停多久,一年,两年还是一辈子。我们不想和噪音,脏乱差为伍

    cissy 2023-12-05 评论2 浏览1587 编号 20231205160850111 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-12-07 16:58:56

网友您好:
              接到反映的问题后,我办高度重视,为了避免车辆造成道路堵塞,利用牡丹大道与龙门大道交叉口西北角空地作为临时物流车辆停放点。规划用地为住宅用地。感谢您对我们工作的支持!

                                                                                                                                                      洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 问你们停多长时间,你们说临时,一天天的在糊弄老百姓!

    +1 +1 回复

  • 同问

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。