您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 周山大道改造势在必行

    周山大道河洛路口每天都是堵的要命,周山大道河洛路立交啥时候开工,瀛洲桥什么时候加宽

    lyd_15b3 2023-11-29 评论2 浏览1653 编号 20231129083507263 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2023-11-29 11:20:18

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我局将积极向市政府建议,争取将河洛路立交工程尽早列入城建计划中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 看看对面的周山大道下穿开元大道,优化跟玩一样,在看看周山大道上海市场改造,真不知道改造的意义何在

    4+1 +1 1

    • 有道理

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。