您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 金翠路何时开工啊

    金翠路何时开工 国宝红瞰北侧的

    网友1285282 2023-01-15 评论1 浏览7142 编号 20230115133419205 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2023-01-29 17:26:31

感谢您对市政建设工作的关心和支持,金翠路已经列入2022年城建计划,待市政府批准,建设资金落实,我局将开展该项目建设工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这都2023年了,你这还是2022年城建计划?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。