您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 开元大道子美街什么时候修好?

    开元大道子美街那条路什么时候修好?都好几年了,为什么还不动工?

    网友1288415 2023-02-11 评论0 浏览572 编号 20230211214824861 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-14 14:34:38

网友您好:
                           子美街正在修建中,我局已督促施工单位加紧施工,给您带来不便深表歉意。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                   洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。