您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 孙石路什么时候能开工?

    文件说的是孙石路(龙鳞路——周山大道)列入今年城建计划,可是今年都快过完了,也没见开工啊?什么时候可以开工建设啊?

    网友896934 2023-01-02 评论0 浏览736 编号 20230102204856926 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2023-01-03 09:47:13

感谢您对市政建设工作的关心和支持,孙石路项目已列入今年城建计划移交我局负责实施,目前施工招标已完成。因市政项目建设受征地拆迁等问题影响因素较大,具体开工时间以公告为准。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。