您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 浅井头安置小区6号楼暖气不热

    暖气不热,请热力公司上门查看,说明原因,给大家一个解释,要不现在很多人都说明年不交暖气费了,到时候户数不够,估计得停供,非常想用暖气,但现在温都不温,你们上门来摸摸,是什么原因给大家说说,是能解决,正在处理,还是就不会热了。

    网友1383375 2023-11-25 评论0 浏览602 编号 20231125202852421 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-11-26 10:25:56

网友您好!
       已与您电话联系了解地址详情,并安排工作人员核实、处理。如有供暖问题可拨打我公司热线63005678咨询、报修,或关注“洛阳热力集团有限公司”微信公众号后选择:微服务-费用查询、报修服务等,我们将及时为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。