您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳城燃热力迟迟不供暖

    尊敬的领导,11月11号城区大部分小区已经提前开始供暖,可是洛阳城燃热力,到今天(11.15号)依然没有供暖,而且昨天下午公司电话一直处于“号码不在服务区的状态”,很多人家里有老人有小孩省吃俭用才用暖气,结果这么冷的天,城燃这样戏耍市民,毫无诚信,希望有关部门能关注这个问题,守住民生底线。

    网友224885 2023-11-15 评论3 浏览725 编号 20231115073745206 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:19:58

尊敬的网友:您好,向阳站房变压器已检修完成,今日已将检修报告送至电业局,站房通电后将第一时间启动设备,给大家带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 现在说这有问题那有问题,供暖前知道提前收费,为啥不知道提前做好各项检修工作。。

    6+1 +1 1

    • 是的 这理由傻子都知道是借口 希望有关部门能出来管管

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。