您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力 暖气不热 还经常停暖

    有没有人管老百姓的民生问题 城燃热力暖气不热 现在还经常停暖 这种供暖公司直接淘汰吧,屌用没有

    网友1283480 2023-01-05 评论0 浏览3187 编号 20230105163950556 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-06 08:50:10

因气源出现问题目前政府相关部门在积极协调中。一旦气源落实,立刻点火供暖。在停暖期间费用按规定进行核减。给您生活带来的不便,敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。