您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力暖气常年温度极低,投诉无门

    城燃热力暖气常年温度极低,今冬频繁停暖,望整改

    后one 2023-01-16 评论0 浏览4156 编号 20230116213645746 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-20 16:35:47

尊敬的网友:
       您好,运营部反馈该小区热力站正常供暖,已通知运营部调整水循环加强供暖效果。如果您室内温度还是不高可联系热线电话:65266836,65266837报修或测温,给您带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。