您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力暖气温度常年极低,今冬第四次停暖

    九都路四号院,今冬四次停暖,且常年温度极低

    后one 2023-01-03 评论0 浏览1416 编号 20230103161434527 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-06 08:54:12

因气源出现问题目前政府相关部门一直在协调。目前该小区已经点火供暖。在停暖期间费用按规定进行核减。给您生活带来的不便,敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。