您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃暖气又又又停了

    暖气关关停停,供暖温度还这么低,入户温度也这么低,老百姓房子能暖和吗???你们这是豆腐渣工程吗,请问,你们家用这样的暖气,你们愿意吗

    网友1263040 2023-02-02 评论0 浏览9739 编号 20230202111642758 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-02-04 14:30:10

尊敬的网友:
      行署路热力站近期因故障停暖,我公司一直在排查故障原因,已安排24小时值班,2.2日晚小区已恢复供暖,由此给您和家人带来不便深表歉意!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。