您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 正商城二期办理房产证问题

    请问正商城二期19号楼开发商是否已办理首次登记?大证是否已办理?我们可以办理自己的房产证吗?

    lyd_14v09lr305f 2023-11-14 评论0 浏览1067 编号 20231114202613280 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2023-11-15 10:03:46

网友您好:经查询正商城北苑裕园19幢未办理首次登记,待开发公司大证办结后买卖双方可申请办理转移登记手续,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。