您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 银鑫CD房产证什么时候可以办理

    说AB座办好,马上办理CD,为什么这么长时间没有音信。请问出了什么问题

    网友1226563 2023-02-07 评论0 浏览530 编号 20230207124402244 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-02-14 14:34:54

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,经与开发商沟通,银鑫锦绣港湾一期A.B座楼陆续已经领证200户左右,剩余二期C.D座开发公司正在办理相关手续,待手续办完后,第一时间通知业主进行办理。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。