您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛轴瑞泰嘉苑的房产证什么时候可以办理

    请问洛轴瑞泰嘉苑的房产证什么时候可以办理谢谢

    网友1077527 2022-03-10 评论0 浏览2558 编号 20220310001825255 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-03-10 09:50:00

已电话与当事人沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。