您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 偃师火车站站台什么时候改造?

    麻烦偃师区的领导重视一下,跟郑州铁路局领导沟通沟通,偃师人民去郑州,上海的呼声很大,说停就停了,偃师人民方便吗??

    lyd_Q24vfUGw1 2023-11-06 评论1 浏览2405 编号 20231106222816383 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:27:00

网友您好,您的意见已收到。铁路会根据实际情况和需求,综合考虑火车运行的安全性、经济性、可靠性和服务质量等因素,不定期调整列车的运行径路和停点。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 偃师人民方便不方便关人家郑州局啥事,人家只要郑州人民方便就

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。