您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 偃师火车站站台什么时候改造

    用户提问 2023-10-20 11:37:35

    偃师火车站外面改造的好看,站台怎么不改造呢,什么情况 [查看详情+]

    偃师区回复 2023-10-20 17:30:52

    尊敬的网友:您好,经查,火车站为交通运输部、中国铁路总公司直管单位,火车站改造内容由铁路部门直管。感谢您对我们工作的支持和帮助!

    你们领导的重视起来这一点,往上面反应一下,这样偃师站停车的不就多了吗?你们就答复这一句,这不跟你们管就是这个态度吗

    网友898889 2023-11-05 评论4 浏览1117 编号 20231105234318605 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2023-11-06 09:59:49

尊敬的网友:您好,经查,您反映的问题涉及铁路增派车辆问题,不属于我区管辖范围,请向上级铁路部门反映。感谢您对我们工作的支持和帮助!

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 偃师区区长: 火车站站长: 其实就是恁俩一说和洛阳火车站打个招呼啥事就好了,不要说铁路公司统一什么的,都知道咋回事,“以人民为中心”,“为人民服”,往郑州东去没有一趟车,你们存着老美?偃师老百姓在下面………想想吧!

    9+1 +1 回复

  • 领导出行不坐火车,不重视,

    7+1 +1 回复

  • 12天过去了还没处理

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。