您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳火车站发往偃师站往东.郑州的客车一趟车次没有

    洛阳火车站发往偃师站往东.郑州的客车一趟车次没有,全部取消好长时间了,人民意见很大,不好的声音很多,请领导,火车站长努力一下恢复偃师火车站往东方向去的客车吧!

    谢谢

    木土 2023-11-06 评论0 浏览1904 编号 20231106182436267 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:26:41

网友您好,您的意见已收到。铁路会根据实际情况和需求,综合考虑火车运行的安全性、经济性、可靠性和服务质量等因素,不定期调整列车的运行径路和停点。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。