您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 企业军转补差问题

    洛阳市交通局领导:企业军转干部第三季度退休金补差问题截止现在已经10月20号了还没消息,我们咨询了西工区退役军人事务局,工作人员答复说早已经下拨到了交通局,那么交通局为何没有及时下发呢?是没收到还是退役军人事务局给的答复不准确?期待贵局领导能给予解释为盼。

    lyd_1409pv1110 2023-10-20 评论0 浏览2160 编号 20231020095404749 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2023-10-20 15:22:05

网友您好!接到您反映的问题后,我单位工作人员第一时间与您联系,说明情况。感谢您对交通运输工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。