您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 开元壹号55号楼工地噪音扰民

    开元壹号55号楼工地,依然天天凌晨四点,各种噪音,严重影响正常生活

    网友801561 2023-09-27 评论1 浏览246 编号 20230927055401616 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-10-02 09:58:42

网友您好:
                         工作人员已到现场要求施工方错峰施工、交替作业,避免影响到周围居民休息。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                 洛龙区开元办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 听说这小区,各种减配,问题一大堆。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。