您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 十一假期期间小区施工,噪音扰民

    帝豪上院小区,十一假期期间,施工噪音太大,严重扰民,严重扰民,没人管

    网友901352 2022-10-02 评论0 浏览1525 编号 20221002145357115 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-10-08 17:54:22

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,按照区上级部门要求,十一期间必须完成拆除,已与施工队沟通,务必降低施工噪音,做到不扰民。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区唐宫路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。