您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区劳动局办事不跟时代

    我投诉洛龙区泉舜186A去2208洛阳津闵商务有限公司 拖欠我9月21—22号两天工资 劳动局服务人员 非让我提供公司法人一类的信息 我就上班两天 去哪里找这个 还得要让我去现场处理 而且服务态度不好 老是居高零下自顾自的说 轮到我说 没说两句 就挂我电话 这是为人民服务吗 我很无语

    维权百姓 2023-09-26 评论1 浏览1726 编号 20230926180848506 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2023-09-28 17:53:31

网友您好:
       您反映的问题管辖权在洛龙区,可向洛龙区人社局投诉,电话:65156601.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你可以企查查,翻阅下就知道公司注册信息了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。