您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大天第193号楼电梯里没有中国电信信号

    恒大天第193号楼电梯里没有中国电信信号,是一点信号都没有,已经反应过多次了,电信回复说是和中国联通共用,赶紧呀,这么多天,不作为呀

    ly2008 2023-09-15 评论1 浏览9139 编号 20230915181159406 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2023-09-15 18:36:19

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 换移动呗

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。