您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 青年人才补贴

    按照青年人才政策2019认证的2021年应该发完!结果2022年没法,2023年至今仍没法,请问什么时候能否发放完毕?

    盐家多多 2023-09-09 评论2 浏览237 编号 20230909190047763 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-09-12 09:06:17

尊敬的网友:
           您好!接到您的诉求后,我中心工作人员已与您电话联系,就您的问题已进行解答。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                            涧西区房管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 一个月过去了,还是一点动静没有啊

    +1 +1 回复

  • 联系结果是啥啊?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。