您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问洛阳农商银行,保安的工资从6月份到今天9月8日没有发六七月工资为什么。这其中你们员工,押运,大堂经理按时发工资,请洛阳农商银行给一个合理的回复。
农商 洛阳 月工资 押运 银行 大堂 请问 回复 员工 工资
回复部门:人力资源和社会保障局 2023-09-08 15:34:17
网友您好,您反映的问题已收到,依据《劳动保障监察条例》第十三条规定:对用人单位的劳动保障监察,由用人单位用工所在地的县级或者设区的市级劳动保障行政部门管辖。您反映的问题应当向用工所在地的人社部门(洛龙区人社部门)反映并维护您的合法权益。若有问题请致电:0379-65523790。希望您的问题早日得到解决。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: