您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 为何恒大绿洲澜庭电信宽带不能办理

    恒大绿洲澜庭电信宽带区政府早已回复7.15即可向中国电信申请宽带,为何到今日打电信客服还是查询不到端口,无法办理,到底是哪里的公信力缺失?业主什么时候可以正常办理电信宽带

    LYL21 2023-08-01 评论1 浏览2158 编号 20230801133341823 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-08-01 17:09:58

"尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 人家电信没有接口你就不用呗,人家电信公司没开发这一块市场,你天天投诉有什么意思啊?等什么时候开发出这一块市场了,你再用就好了,跟人家说一次就行了。每次打开百姓呼声都能看到你这种问题,占用公共资源。宽带这属于民用市场,是商业行为,电信没有接口,人家不赚这点钱,移动联通你就不能用吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。