您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳电信公司,能不来有点作为?

    恒大绿洲澜庭交房几个月,早已有业主入驻,却迟迟无法办理电信宽带,给业主生活带来非常大的影响,物业和业主反复反映问题,电信公司从未积极处理,每次回复台词几乎99%一致。恒大其他小区都通宽带了,这里办理宽带这么难

    网友1330152 2023-07-31 评论0 浏览893 编号 20230731104427978 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-07-31 18:15:11

"尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。