您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大澜庭何时能办理电信宽带

    啥时候可以真正办理电信宽带

    网友1332747 2023-07-27 评论0 浏览1268 编号 20230727094133526 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-07-27 11:38:26

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题正在核实处理中

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。