您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 请问在哪里办理健康证

    请问一下在哪里办理健康证可以?

    网友1241011 2022-09-19 评论0 浏览1196 编号 20220919182747882 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-09-20 09:32:55

我委工作人员已与诉求人电话沟通,解答了相关问题,诉求人表示满意。
                                                                                                                                            洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。