您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 翠云街道办事处,龙祥东区小区何时能装暖气和电梯

    龙祥东区小区何时能装暖气和电梯,别的小区已使用多年,希望相关部门能尽快落实

    lyd_K0I07PK8G 2023-02-16 评论0 浏览255 编号 20230216191118491 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-17 15:41:18

网友您好:
                         经了解,加装电梯和暖气安装属于老旧小区改造项目,目前图纸和设计方案已报区住建局审核立项,待审核通过公示后才能进行改造,请群众耐心等待。后续情况我办将积极关注跟进。感谢网民朋友对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                            洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。