您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 翠云街道办事处龙祥东小区何时加装电梯

    龙祥东小区,什么时候加装电梯

    lyd_K0I07PK8G 2022-03-11 评论0 浏览484 编号 20220311095754166 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2022-03-14 11:22:05

网友您好:
                          经了解,龙祥东老旧小区整体改造正在测量设计中,其中包含加装电梯计划,规划设计完后会进行公示。相关详情可到社区或拨打社区电话69992008咨询,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                   洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。