您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区上窑中信小区水质太差

    瀍河区中信小区自来水水质太差,无法用,水里全都是沙子,希望相关部门管一管。

    lyd_J39w21YG703 2022-06-01 评论0 浏览635 编号 20220601123930563 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-06-01 15:23:22

尊敬的网友:
          您好!接诉求后,社区人员已向物业公司沟通此项问题,物业公司反应近期准备清理水泵,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                           瀍河乡政府
                                                                                                                                                                   2022年6月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。