您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛龙区龙盛小区,两天了暖气还是凉的,

    洛龙区龙盛小区,两天了暖气还是凉的,是不是要把暖气几天不热退这几天钱,

    网友994267 2022-11-16 评论1 浏览826 编号 20221116131909420 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-11-17 10:44:48

尊敬的网友:
      您好!
      经核实,龙盛A区热源站运行正常,由于您的电话未接通,如有问题可拨打本小区供暖服务电话62757001。
      咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 电话根本打不通

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。