您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 住房补贴在哪里申请

    本科生可以申请住房补贴,网上可以办理么,市民之家办理的话去哪个窗口

    网友532713 2023-02-13 评论0 浏览1608 编号 20230213171707214 [住房保障和房产服务中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房保障和房产服务中心 2023-02-21 17:57:31

网友你好:现在暂时还未开通网上办理和市民之家办理窗口,诉求人可登陆“洛阳市住房保障和房产服务中心”官网“引进人才住房补贴”板块,查看青年人才住房补贴相关政策文件和办事指南。

电话已经联系诉求人,详细解答了诉求人的疑问

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。