您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气又停了,天天断断续续,持续一周了没有任何改善

    暖气又停了,天天断断续续,持续一周了没有任何改善,一问就是正在和供热公司协调,可那是你们的事情,一周了什么进度也没有,该没暖气还是没有暖气,家里有七十多岁的老人还常年吃药,去年你们改管道,一改就是快俩月,今年又开始莫名其妙的断断续续的停,我们也不想要谁回复什么,尽快回复供暖!

    网友1287583 2023-02-07 评论0 浏览17177 编号 20230207075644892 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-02-07 16:14:44

尊敬的网友:
      热力公司和我公司已达成一致,2.7日中午小区已恢复供暖,今后不会再出现之前类似情况,由此给您和家人带来不便深表歉意!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。