您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃暖气

    用户提问 2022-12-19 14:01:28

    九都路4号院城燃的暖气又停了,三天两停,整天维修 [查看详情+]

    洛阳城燃热力回复 2022-12-19 21:04:33

    尊敬的网友您好,站房因故障需要调整,目前该小区已恢复供暖,停暖期间的费用将在供暖结束后统一结算,给您和家人带来不便深感歉意,感谢您的理解与支持。

    现在还没有供热,暖气片是凉的

    网友1276177 2022-12-19 评论0 浏览650 编号 20221219212840973 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-12-20 15:15:52

尊敬的网友您好,该小区故障排除后温度正在上升,也已通知运营部调整水循环加强供暖效果,给您和家人带来不便深表歉意。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。