您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 行署路4号院暖气不热冰凉

    从16号打电话一直到今天20号都没有人来修

    网友1229749 2022-11-20 评论0 浏览1848 编号 20221120164906818 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-11-21 09:06:35

网友您好,前期维修量突增给您带来不便,后续会有专人联系您上门维修处理,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。