您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 行署路四号院温度越来越低

    温度你到底调低了没有,你们心理没数吗

    网友1263040 2023-01-07 评论0 浏览2913 编号 20230107175051766 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-09 08:54:37

尊敬的网友您好!
      非常抱歉给您生活带来不便,由于您未留下详细地址,无法及时上门处理。经核实目前该小区换热站供暖设备一切正常,如有其他供暖需求请致电65266836,65266837进行报修服务。感谢你对我们工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。