您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉城燃热力不作为

    行署路四号院昨天暖气片温度刚上来,今天城燃就进来把温度调低了??为什么总是和老百姓玩猫捉老鼠的游戏??

    网友1263040 2022-11-26 评论0 浏览1138 编号 20221126205348104 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-11-27 20:38:52

网友您好,因疫情原因师傅不能及时到站房调节设备,已通知运营部处理,给您带来不便请谅解,如有疑问可咨询客服热线:65266836,65266837。感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。