您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 羽毛球网更换

    大同坊羽毛球网已经用很长时间了,现在都烂了,望能更换。

    lyd_N37yq23t2435 2023-01-02 评论0 浏览4357 编号 20230102160616839 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2023-01-05 09:53:05

网友您好:
       您反映的情况已收悉,我们将尽快购买新的羽毛球网进行更换。
       感谢您对城市管理工作的关注!

                                                                    2022年1月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。