您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 凯旋东路22号大门口外的井盖坏了很久存在安全隐患

    凯旋东路22号大门口外的井盖坏了很久,请责任部门及时更换!

    网友1002565 2022-07-14 评论0 浏览1230 编号 20220714162843595 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2022-07-21 10:13:20

网友您好:
       接到您的诉求后我局高度重视,立刻安排所在辖区城管局进行修缮,目前已经整改完毕。
       感谢您对城市管理工作的关注!

                                                                                                     2022年7月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。