您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气不热

    洛龙区太康路1号院。暖气费交了一个多月了,天天在家开空调!一点也不热! 难道我交着暖气费还要同时再交着空调费? 希望给我一个准确时间,什么时候可以供暖正常?实不在不行退费!

    网友812945 2022-12-26 评论0 浏览1057 编号 20221226210240516 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2022-12-27 09:49:58

尊敬的网友:
    您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
    接到诉求后第一时间安排供暖小管家上门排查,室温已达标。
    如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。   
                                                                 
                                                                                                        新区热力分公司 
                                                                                                          2022年12月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。