您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 会考安排

    洛阳市教育局 请问高中生什么会考怎么安排

    lyd_Qw68702uC2 2022-12-25 评论0 浏览384 编号 20221225212227948 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2022-12-29 16:22:15

网友,您好!
       根据市教育局安排,高三二测将在下学期开学后进行,具体通知随后下发。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。