您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 数据不更新不回复

    手机洛热管家app数据停留在11月底就一直不更新,投诉到热力公司十多天不回复解决,不知为何?

    lyd_3613oI3f3516 2022-12-18 评论0 浏览547 编号 20221218062028559 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-12-20 09:46:43

网友您好!
        已与您电话联系,安排工作人员尽快核实处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。